Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo - CESSATI

Data aggiornamento 28 Marzo 2019

Consiglio di Amministrazione 

Marcello Pigliacelli – Consigliere nominato con delibera dell'assemblea del 09/02/2017 - Cessato in data 19 Luglio 2018
Dichiarazioni reddituali e patrimoniali art.14, c.1, lett. f) d.lgs. n. 33.2013_MP
Dichiarazioni Variazioni reddituali patrimoniali art14,c.1,lett.f)d.lgs.n.33.2013_MP

Francesco De Angelis - Consigliere - cessato in data 17/07/2017